AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Рассказываем о том, каким должен быть квадроцикл для деревни и как его правильно выбрать. Заодно — собрали для вас актуальную подборку моделей от Avantis стоимостью до 240 000 рублей, которые станут незаменимыми помощниками в загородном доме.
Собрали полезную информацию для юных райдеров и их родителей: рассказываем, со скольки лет можно водить питбайк, как при этом не нарушить ПДД и что нужно знать перед тем, как отпустить ребёнка на бездорожье.
Рассказываем, как поставить квадроцикл учет в Гостехнадзоре или ГИБДД: какие бумаги нужно подготовить, как пройти техосмотр и сколько времени занимает регистрация. В конце статьи — пару слов о популярных мифах и опасности езды без документов.
Сделали подборку для тех, кто скучает мотосезону, но не любит кататься зимой: в двух статьях поделимся 20 фильмами, посвящёнными мотокроссу, FMX и эндуро. Во второй части — художественные ленты о мотоспорте, которые позволят скоротать несколько вечеров за хорошим сюжетом, а заодно пополнить свой багаж знаний.
Сделали подборку для тех, кто скучает мотосезону, но не любит кататься зимой: в двух статьях поделимся 20 фильмами, посвящёнными мотокроссу, FMX и эндуро. В первой части — документальные ленты о мотоспорте, которые позволят скоротать несколько вечеров за хорошим сюжетом, а заодно пополнить свой багаж знаний.
Подготовили статью для родителей, чей ребёнок решил во что бы то ни стало покорить местное бездорожье. Рассказываем о различиях квадроциклов для детей, правилах подбора техники и выборе экипировки, а заодно поделились нашим Топ--5 моделей для юных экстремалов.
Рассказываем, как грамотно пройти обкатку на питбайке, а заодно разбираемся, почему она важна при старте эксплуатации техники и к каким последствиям может привести её отсутствие.
Рассказываем основные правила подготовки техники к длительному хранению, а заодно разбираемся, можно ли хранить мотоцикл на улице зимой. Подробный чек-лист, рекомендации и советы — в нашей новой статье.
Рассказываем, как правильно стирать и хранить мотоэкипировку: какие есть средства для чистки мотоциклетной защиты, в чём различие по уходу за разными тканями и как лучше всего хранить экип в межсезонье.
Разбираемся, можно ли без вреда для техники эксплуатировать питбайк в холода, чем это чревато для техники и можно ли избежать неприятных последствий, продолжив катать в своё удовольствие по сугробам со льдом.
Если вы не знаете, нужен ли подшлемник для мотошлема, то эта статья для вас: разобрались в основных и побочных функциях балаклав, рассмотрели плюсы и минусы разных материалов и даём рекомендации по выбору.
Ищете, какой шлем купить для квадроцикла? В нашей новой статье мы собрали самые популярные варианты и рассказываем, какие из них подойдут, а от каких лучше отказаться. В конце обзора — немного полезных советов для тех, кто любит покатушки в холодное время года.
Как подобрать экипировку к мотоциклу, на что обратить внимание при покупке и что сделать заранее, чтобы потратить на примерку минимум времени? Если вы ищете ответы на эти вопросы, значит наша статья для вас.
Для того, чтобы вам было проще ориентироваться среди моделей и маркировок китайских двигателей, которые устанавливаются на нашу технику, мы попросили технического директора компании Avantis рассказать о них поподробнее.
Из-за чего и почему стреляет в глушитель на мотоцикле? Разбираемся в возможных причинах данного явления и в том, насколько опасно для техники игнорирование данной проблемы, а также делимся рекомендациями по самостоятельной первичной диагностике.
Научиться ездить на квадроцикле проще, чем ты думаешь. Составили полное руководство для новичков и рассказали обо всех тонкостях езды: начиная от расположения кнопок на руле и запуска двигателя — и заканчивая преодолением крутых спусков с подъёмами like a PRO.
Разобрались, какие бывают виды мотоаккумуляторов, какие характеристики у них являются основными и как правильно обращаться с батареей, а заодно рассказали, чем чреваты короткие, но регулярные заезды на пределе возможностей мотоцикла.
Ликбез для тех, кто уже купил квадроцикл или только планирует приобретение. Разобрались с вопросом о том, где можно ездить в России на данной технике, что для этого требуется с точки зрения закона и как сделать всё правильно.
Подготовили для вас полное руководство по подбору покрышек для вашего эндуро. В новой статье: какие виды внедорожной моторезины бывают, для чего какой протектор нужен, почему не стоит пренебрегать специализацией шин и что в итоге купить под поставленные задачи.
Какие эндуро бывают и какой лучше купить новичку: разбираемся в многообразии выбора, основных классах и их различиях. Внутри статьи — подробный гайд по поиску, советы по выбору, варианты для начинающих с описанием и ценами, а также занимательные факты.