AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Сегодня предлагаем вашему вниманию подробный обзор на квадроциклы, подходящие именно для охоты. В конце статьи — подборка дополнительного оборудования, которая наверняка будет полезна тем, кто собирается брать путёвку на ближайший сезон или уже сейчас.
Отвечаем на вопрос о том, какой бензин лить в квадроцикл, в чём вообще заключается разница в топливе и чем чревато нарушение рекомендаций производителя. А заодно развенчаем популярные мифы и объясним, почему не всей информации в Интернете можно верить.
Не знаете что выбрать, квадроцикл или багги? Собрали для вас максимально полную информацию о популярных видах внедорожной техники, сравнили их техническое оснащение с возможностями и рассказываем, что из них для каких целей подходит.
Продолжаем ликвидировать распространённые заблуждения о мототехнике. В свежей статье мы разобрались, почему питбайки выпускают только в формате спортинвентаря, а также реально ли оборудовать его под полноценный дорожник и получить ПТС. Спойлер: нельзя, и сейчас мы расскажем почему.
Что такое квадроцикл и с чем его едят: рассказываем о том, как купить свой первый мотовездеход и не прогадать с выбором. Внутри — подробная инструкция по подбору квадроцикла в зависимости от поставленных целей, предпочтительного бюджета и личных параметров.
Детская техника — это особый сегмент техники, в котором нужно обеспечить не только мощность и технологичность, но и безопасность с удобством для юного райдера. Новый Avantis Shark является ярким примером того, как с помощью многолетнего опыта и внимания к деталям создаются модели для подрастающего поколения.
3k 1 минута 30.08.2022
Avantis MT250 New: обзор модели.
Мотоцикл Avantis MT250 New является эндуро двойного назначения с мощным туристическим потенциалом. Модель зарекомендовала себя за годы существования, а в 2022 году получила ряд обновлений. Подробнее об этом мотоцикле, его возможностях, комплектации и технических особенностях — в нашем подробном обзоре.
Мотоцикл A7 New CBS продолжает обновление уже знакомой линейки Avantis. Как и Avantis А7 NEW Lite, он взял самое лучшее от предшественников, получив при этом ряд серьёзных обновлений, которые в совокупности делают его совершенно новой моделью. Обо всех технических особенностях новинки — в нашем обзоре.
Эндуро является одной из первых дисциплин мотоспорта. Более того: эндуро существовало за много десятилетий до того, как его официально признала Международная Федерация Мотоспорта. Но предлагаем поговорить обо всём по порядку: от самого начала и до наших дней.
Серия KT открывает новую веху для модельного ряда Avantis и добавляет в наш ассортимент долгожданные питбайки — причём сразу в нескольких комплектациях, что позволит подобрать наиболее подходящий вариант под поставленные задачи. Зачем нужна каждая из них, рассказываем в нашем подробном обзоре.
Квадроциклы — удивительно разноплановая техника, возможности которой не ограничиваются исключительно стихийными покатушками по бездорожью. В свежей статье разобрали самые эффективные способы применения квадроцикла в домашнем хозяйстве и сельхозработах: как с тюнингом, так и в базовой комплектации.
Если вы находитесь в поиске максимально универсального мотоцикла, то эта статья для вас! Предлагаем вашему вниманию подробный разбор особенностей нового Avantis LX: мотоцикла двойного назначения, призванного обеспечить комфортные поездки по городу и отличные показатели проходимости на бездорожье.
Мотоцикл Avantis А7 NEW Lite — это не просто обновлённая версия уже знакомого нашей аудитории A7, а совершенно новый мотоцикл. Фактически он стал стартом глобального переосмысления серии: сохранив всё лучшее от предшественника, он получил более современное оснащение и свежий дизайн. Подробнее о новинке — в нашей ста...
Люди, увлекающиеся мотоциклами и мотоспортом, наверняка знают о таком явлении, как мотофристайл. Сегодня мы вместе с вами разберёмся, где и как зародилось данное направление мотоспорта, посмотрим на райдеров мирового уровня и разберём самые зрелищные трюки из их арсенала.
Питбайки хороши тем, что они лёгкие, компактные и простые для освоения. Единственный минус — отсутствие ПТС, из-за чего своим ходом по городским улицам и асфальтовым дорогам до бездорожья на нём уже не добраться. Но это не проблема, благо способов перевозки питбайка более чем достаточно. О них сегодня и поговорим.
Специально для поклонников охоты и рыбалки мы подготовили подробное руководство по подбору модели мотовездехода, соответствующей хобби, а также полезные советы по тюнингу. Параллельно с этим: сравнили цены на разные комплектации, разобрали разницу между ATV/UTV и сделали чек-лист для сборов на природу.
Больше мотоциклов, хороших и разных! Мотоцикл Avantis A3 — это новая модель 2022 года, пришедшая на смену Avantis A2. Предназначенный для активного отдыха на бездорожье и поездок в своё удовольствие, А3 сохранил габариты предшественника, но при этом получил ряд важных улучшений. Подробнее о новинке в нашем обзоре.
Своевременное обслуживание является одним из основополагающих моментов эксплуатации и позволяет как можно дольше сохранить работоспособность агрегатов. Выбор ГСМ — один из важнейших пунктов в этом списке. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать моторное масло для квадроцикла и не ошибиться.
Маленький, но амбициозный охотник: именно так можно смело назвать обновлённый детский квадроцикл Avantis Hunter 8 New. Он полностью соответствует стандартам флагманской серии Avantis Hunter, но создан специально для детей и подростков. Сегодня мы подробно расскажем о возможностях квадроцикла и его особенностях.
Специально для читателей нашего блога собрали наиболее полную и актуальную информацию о том, где и как получить водительское удостоверение, сколько это будет стоить и какие особенности есть у каждой из доступных категорий. Для вашего удобства расписали все этапы в виде пошагового руководства.