AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Выбирайте тот вариант, который удобнее именно вам
В преддверии сезона запускаем скидки на линейку Avantis А6, в которой представлены комплектации для любых целей — будь то суровое бездорожье, каменные джунгли или же всё сразу!
Если вы хотите быстро и удобно обменять подержанный мотоцикл или квадроцикл на новый Avantis, воспользуйтесь нашей программой Трейд-Ин. Вы сдаете старую технику и получаете новую — а все остальные заботы решаем мы!
Помните того ушастого, который в детстве передавал вам подарки из леса? Теперь он работает в Avantis, радует поклонников бренда вкусными ценами на технику и готов щедро отсыпать вам скидок в честь ухода 2022 года.
«Чёрная пятница» от Avantis закончилась, а выгодные предложения нет: устанавливаем спеццены на абсолютно новые модели мотоциклов, поступившие на наш склад.
Две модели уже в наличии и доступны для покупки
А много ли среди эндуристов фанатов рыбалки? Если да, то для них есть отличная новость: мы объявляем дисконт в 10% на лодки ПВХ и дарим подарки к каждой покупке!
Настало время для мощных скидок: по ежегодной традиции объявляем тотальный дисконт на технику — как для взрослых, так и для детей:
Если к концу летнего сезона вы поймали себя на мысли, что пора пересаживаться на что-то помощнее, то это предложение для вас! Тем, кто только планирует ворваться в мир эндуро, тоже есть к чему присмотреться. Главное — не тянуть с покупкой: количество техники ограничено!
Конец лета — не конец мотосезона, особенно когда у тебя эндуро! Поэтому мы объявляем о снижении цен на мотоциклы Avantis, с которыми ты сможешь отжигать по бездорожью весь год без перерыва. Не упусти свою выгоду до 38 000 рублей!

Аудитория бренда Avantis — это не только взрослые райдеры, но и подрастающее поколение. Сегодня именно второй случай, поэтому — рады представить вашему вниманию новый квадроцикл Avantis Shark, разработанный с учётом нашего многолетнего опыта в проектировании детской техники!
Это всё тот же туристический эндуро, только лучше: сохранив свои ключевые особенности и характеристики, мотоцикл получил обновлённый пластик, улучшенные наклейки и яркую светодиодную оптику.
Стартовала волна скидок на сапборды Iboard Premium. Не упусти свой шанс купить отличный надувной борд с выгодой до 6000 рублей.
598 1 минута 09.08.2022
Новый Avantis A7 NEW CBS
Avantis A7 NEW CBS — это новый мотоцикл в линейке эндуро, который одинаково хорош как для новичков, так и для опытных райдеров. Мощный, управляемый и подготовленный к серьёзным испытаниям, он подойдёт для самых разных целей: покатушки в своё удовольствие, тренировки и даже соревнования.
821 1 минута 27.07.2022
Питбайки Avantis
Питбайки — это именно то, чего не хватало модельному ряду Avantis. И теперь они у нас есть! На выбор доступно сразу несколько комплектаций и расцветок, что позволит подобрать наиболее подходящий вариант под поставленные задачи.
Avantis А7 NEW Lite — это не просто обновлённая версия уже знакомой нашей аудитории модели A7, а совершенно новый мотоцикл: сохранив габариты предшественника, он стал намного интереснее с точки зрения оснащения и характеристик.
Avantis А7 NEW Lite — это не просто обновлённая версия уже знакомой нашей аудитории модели A7, а совершенно новый мотоцикл: сохранив габариты предшественника, он стал намного интереснее с точки зрения оснащения и характеристик.
Рады сообщить о том, что на наш склад поступила новинка 2022 года — мотоцикл Avantis A3!
Продлеваем самые жаркие дни лета и скидку 17%* на мотоциклы Avantis до 2 августа — поэтому не упусти возможность сэкономить до 62 000 рублей на покупке техники.
Представляем вашему вниманию новую, полностью российскую прошивку для мотоцикла Avantis Enduro с двухвальным двигателем NC300S. Созданный компанией Avantis, данный тюнинг позволил получить прибавку к мощности, увеличить крутящий момент на низах и вывести спортивные возможности данной модели на новый уровень.