AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Рассказываем о том, каким должен быть квадроцикл для деревни и как его правильно выбрать. Заодно — собрали для вас актуальную подборку моделей от Avantis стоимостью до 240 000 рублей, которые станут незаменимыми помощниками в загородном доме.
Рассказываем, как поставить квадроцикл учет в Гостехнадзоре или ГИБДД: какие бумаги нужно подготовить, как пройти техосмотр и сколько времени занимает регистрация. В конце статьи — пару слов о популярных мифах и опасности езды без документов.
Подготовили статью для родителей, чей ребёнок решил во что бы то ни стало покорить местное бездорожье. Рассказываем о различиях квадроциклов для детей, правилах подбора техники и выборе экипировки, а заодно поделились нашим Топ--5 моделей для юных экстремалов.
Научиться ездить на квадроцикле проще, чем ты думаешь. Составили полное руководство для новичков и рассказали обо всех тонкостях езды: начиная от расположения кнопок на руле и запуска двигателя — и заканчивая преодолением крутых спусков с подъёмами like a PRO.
Ликбез для тех, кто уже купил квадроцикл или только планирует приобретение. Разобрались с вопросом о том, где можно ездить в России на данной технике, что для этого требуется с точки зрения закона и как сделать всё правильно.
Сегодня предлагаем вашему вниманию подробный обзор на квадроциклы, подходящие именно для охоты. В конце статьи — подборка дополнительного оборудования, которая наверняка будет полезна тем, кто собирается брать путёвку на ближайший сезон или уже сейчас.
Отвечаем на вопрос о том, какой бензин лить в квадроцикл, в чём вообще заключается разница в топливе и чем чревато нарушение рекомендаций производителя. А заодно развенчаем популярные мифы и объясним, почему не всей информации в Интернете можно верить.
Не знаете что выбрать, квадроцикл или багги? Собрали для вас максимально полную информацию о популярных видах внедорожной техники, сравнили их техническое оснащение с возможностями и рассказываем, что из них для каких целей подходит.
Что такое квадроцикл и с чем его едят: рассказываем о том, как купить свой первый мотовездеход и не прогадать с выбором. Внутри — подробная инструкция по подбору квадроцикла в зависимости от поставленных целей, предпочтительного бюджета и личных параметров.
Детская техника — это особый сегмент техники, в котором нужно обеспечить не только мощность и технологичность, но и безопасность с удобством для юного райдера. Новый Avantis Shark является ярким примером того, как с помощью многолетнего опыта и внимания к деталям создаются модели для подрастающего поколения.
Квадроциклы — удивительно разноплановая техника, возможности которой не ограничиваются исключительно стихийными покатушками по бездорожью. В свежей статье разобрали самые эффективные способы применения квадроцикла в домашнем хозяйстве и сельхозработах: как с тюнингом, так и в базовой комплектации.
Специально для поклонников охоты и рыбалки мы подготовили подробное руководство по подбору модели мотовездехода, соответствующей хобби, а также полезные советы по тюнингу. Параллельно с этим: сравнили цены на разные комплектации, разобрали разницу между ATV/UTV и сделали чек-лист для сборов на природу.
Маленький, но амбициозный охотник: именно так можно смело назвать обновлённый детский квадроцикл Avantis Hunter 8 New. Он полностью соответствует стандартам флагманской серии Avantis Hunter, но создан специально для детей и подростков. Сегодня мы подробно расскажем о возможностях квадроцикла и его особенностях.
Немало копий сломано в вопросе о том, нужны ли права на внедорожную технику. В нашей новой статье мы разобрались в том, как обстоят дела с точки зрения буквы закона, а заодно рассказали, где пройти обучение езде на квадроцикле и как открыть соответствующую категорию водительского удостоверения.