AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
С 2021 года подвеска Avantis Racing Suspension (или сокращённо ARS) устанавливается на все мотоциклы спортивной линейки Avantis Enduro. Сегодня пришло время углубиться в детали, цифры и размеры, а также рассказать о характеристиках подвески и её ключевых особенностях Ну что, погнали?
Avantis Racing Suspension. Именно эта китайская серийная подвеска первой в мире прошла хард-эндуро гонки Red Bull Romaniacs и Sea To Sky, 100% Enduro в Геленджике и ряд других серьёзных гонок в России. Рассказываем о том, как как появилась лучшая стоковая подвеска для китайского эндуро в России.
Не устанем напоминать о важности экипировки — особенно на бездорожье, где разнообразные сюрпризы поджидают райдеров буквально на каждом метре маршрута. В подробной статье рассказали, какие элементы экипировки существуют, для чего они предназначены и как правильно подобрать каждый из них под личные параметры.
На улице зима — и нам, как обычно, не сидится дома. Почему бы не оседлать квадроцикл и не устроить весёлые и отвязные зимние покатушки по снегу со льдом? Тем более, что нет никаких причин запирать квадрик в гараже с наступлением морозов и метелей. Однако в зимней эксплуатации есть свои тонкости, о которых сегодня и ...
Впервые в истории Романьяксов золото и серебро увозят райдеры из СНГ! Подводим итоги одной из самых эпичных гонок в истории Avantis Racing Team, рассказываем о достижениях наших спортсменов и выясняем, справились ли мотоциклы Avantis с поставленной задачей. Спойлер: да, на все 100%!
Продолжаем следить за новостями из Румынии. В свежем дайджесте: итоги прошедших сегодня заездов, достижения парней из Avantis Racing Team, ночёвка в лесу и происшествие с Андреем Рябошкаповым. Карпаты продолжают подкидывать разнообразные сюрпризы — и не всегда приятные.
Румыния встретила команду максимально харкорным оффроудом, однако Avantis уверенно покоряет Карпаты! Рассказываем о том, как прошёл старт гонки и чем он нам запомнился. Новости первого гоночного дня и второго дня соревнований: промежуточные итоги, подготовка к ночёвке в горах и первые впечатления.
Мы приехали на Романьякс! Однако добраться до Сибиу — это лишь первая половина пути. Вторая начинается для нас здесь и сейчас. Рассказываем о том, как Румыния встретила Avantis Racing Team, как мы готовимся к предстоящим заездам, а также делимся каналами, на которых будем освещать предстоящее безумие.
Продолжаем держать вас в курсе событий о предстоящей поездке и представляем краткий дайджест по текущим заботам нашей команды. Изменения в составе команды, будничные вопросы, параллельное участие в отечественных соревнованиях и решение организационных моментов.
Вместо новостей о подготовке мотоциклов, визовых вопросах и сложности новой трассы Red Bull Romaniacs сегодня мы решили спросить спортсменов о том, как они лично переживают последние дни и минуты перед стартом. В двух словах о внутренней борьбе с предгоночным мандражом.
Каждую неделю мы интересуемся у нашей команды о текущем положении дел и насущных вопросах. Делимся с вами основным и самым интересным за прошедшие семь дней и рассказываем, чем заняты парни из Avantis Racing Team за три недели до начала гонки Red Bull Romaniacs 2021.
В преддверии поездки Avantis Racing Team в Румынию рассказываем о том, почему Romaniacs считается самой сложной хард-эндуро гонкой в мире и почему для участия мы выбрали именно её. Краткая история Романьякса, описание формата и интересные факты для лучшего понимания масштабов предстоящих заездов.
В декабре 2020 года компания Avantis анонсировала участие собственной команды в сложнейшей эндуро-гонке мира — Red Bull Romaniacs 2021. Сейчас подготовка идёт полным ходом: делимся с вами закулисьем эндуро-будней парней из ART и рассказываем, чем они сейчас занимаются.
Каких-то глобальных доработок в конструкции мотоциклов мы не делали, однако без ряда базовых эндуро-улучшайзингов не обошлось. Для тех, кто интересовался, как будут готовиться мотоциклы Avantis для участия в Red Bull Romaniacs — подробная статья о том, что сейчас происходит на нашей сервисной зоне.
Одна из главных новостей года: команда Avantis Racing Team примет участие в этапе чемпионата мира Red Bull Romaniacs 2021. Гонка пройдёт с 27 по 31 июля в городе Сибиу, Румыния. Официальным слоганом этапа стала фраза «Вертикальное Безумие: Перезагрузка». Рассказываем о гонщиках и мотоциклах, которые отправятся на RB...