AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276

Дорогие Защитники!

От лица компании Avantis поздравляем всех причастных с Днём Воинской славы России. Благодарим вас за мирное небо над головой. Спасибо, что своей храбростью, решительностью и самоотверженностью вы дарите нам уверенность в светлом будущем!

Тёплая погода не за горами — а это значит, что самое время готовится к крутым прохватам! Ещё нет своего мотоцикла? Тогда эта новость для тебя: мы объявляем о снижении цен на самые популярные модели Avantis.
777 1 минута 25.01.2024
SHERCO — свежая поставка!
В первую очередь отметим внедорожные покрышки с мягким компаундом и отличными сцепными свойствами, которые по достоинству оценят поклонники сложных маршрутов. Помимо этого, в ассортименте представлены варианты для мотардов и дорожных эндуро. Всё это, в наличии и по доступным ценам, вы можете приобрести в нашем Интер...
Первый снег — не конец сезона, а очередной его этап: самое время пересаживаться на квадроциклы! Поэтому мы запускаем мощные осенние скидки на мотовездеходы Avantis и ATV, которые позволят вам наслаждаться прохватами по бездорожью вне зависимости от времени года.
Avantis.Club, посвящённого технике нашего бренда и призванного сделать совместную работу ещё более удобной.">
Уважаемые партнёры!

Рады сообщить о запуске сайта Avantis.Club, посвящённого технике нашего бренда и призванного сделать совместную работу ещё более удобной.
Скоро осень, начинает холодать, а коты любят тепло! AVANTIS согревает новой горячей акцией - PROкотай остаток сезона на Авантис Эндуро PRO по суперцене!
Лето, а вместе с ним и мотосезон, подходят к концу, но это не повод расстраиваться! Ведь AVANTIS решил сделать их завершение максимально ярким!
Разгар сезона, а ты ещё не купил мотоцикл? Тогда эта новость для тебя: объявляем дисконт на Avantis Enduro 250 EFI!

Мотоцикл подойдёт тем, кто ищет полноразмерный эндуро, на котором не придётся заморачиваться с карбюратором.
2k 1 минута 19.06.2023
С Днем мотоциклиста!
Мы не забываем о подвиге советских солдат, которые защищали свободу нашей Родины. Сегодня мы хотим выразить нашу глубокую признательность героям Советского Союза, чьи храбрость и отвага навсегда останутся в нашей памяти — и наших сердцах. Желаем всем чистого неба над головой и мирного будущего.
Встречайте новый Avantis City 250 — дерзкий дорожный мотоцикл, вдохновлённый классическими скремблерами 60-х годов. Стильный, хищный и отлично управляемый, он подойдёт для прохватов по городу и за его пределами.
Рады представить вам новинку 2023 года — мотоцикл Avantis Tourist 250. Лёгкий, компактный с удобной посадкой, он создан для самых разных маршрутов, будь то город, туристические поездки или прохваты в своё удовольствие.
Выбирайте тот вариант, который удобнее именно вам
В преддверии сезона запускаем скидки на линейку Avantis А6, в которой представлены комплектации для любых целей — будь то суровое бездорожье, каменные джунгли или же всё сразу!
Если вы хотите быстро и удобно обменять подержанный мотоцикл или квадроцикл на новый Avantis, воспользуйтесь нашей программой Трейд-Ин. Вы сдаете старую технику и получаете новую — а все остальные заботы решаем мы!