AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Приглашаем вас принять участие в Фестивале Воздушных Змеев, который пройдёт 20 мая на летней площадке ТЦ Кунцево. Помимо развлечений и всевозможных активностей в лучших традициях Китая, вас ждёт масштабная выставка техники от ведущих производителей из Поднебесной.
Сегодня — светлый день памяти тех, кто отдал жизнь в борьбе за свободу нашей Родины и будущих поколений.
6k 1 минута 22.04.2022
Trade-in
Мы запустили программу AVANTIS Trade-in, которая позволит нашим клиентам оперативно обновить своего железного коня на нового, не тратя времени на продажу старого.
Отличная новость для тех, кто планирует приехать на гонку «100% Enduro»: у вас будет возможность не только посмотреть на технику Avantis в деле, но и лично на ней прокатиться!
Avantis A8. Мотоцикл создан для амбициозных новичков и опытных райдеров, которые стремятся прокачать свои навыки на максимум. ">
Рады сообщить, что на склад приехала одна из главных новинок этого года — Avantis A8. Мотоцикл создан для амбициозных новичков и опытных райдеров, которые стремятся прокачать свои навыки на максимум. 
Мы актуализировали прайс-лист в соответствии с текущим валютным курсом, поэтому теперь техника, представленная в каталоге avantsb.ru, доступна по более демократичным ценам. Изменения коснулись всех моделей: как дорожных, так и внедорожных.
557 1 минута 29.12.2021
С наступающим вас, друзья!
Чем запомнилась 12-я гонка Sea to Sky? Как себя показали наши райдеры? Ответы на эти и другие вопросы ищите в обзоре.
Запасайтесь запчастями для зимнего ремонта и экономьте!
Покупка мотоцикла или квадрика это большая ответственность для владельца: большие скорости и природный рельеф, уход за техникой и её настройка.
Для того, чтобы гонять ПРАВИЛЬНО при покупке техники мы подарим то, что больше всего Вам нужно!

Мы, производитель техники под торговой маркой AVANTIS и правообладатель торговой марки AVANTIS предупреждаем об активизации недобросовестных компаний в сети интернет.
Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с Днём Весны и труда!
Сообщаем график работы компании Авантис в майские праздники.
Участилось количество обращений, связанных с действиями мошенников! Прочтите простые правила как обезопасить себя.
График работы на новогодние праздники
369 0 минут 23.12.2020
Акция «Добрый Лесник»
В канун нового года к нам в гости наведался Добрый Лесник и объявил скидку 10% на весь модельный ряд квадроциклов AVANTIS FORESTER!
Цена актуальна только до 31 декабря!
Торопитесь! Количество техники ограничено!

Всё чаще на дачах незаменимыми помощниками становятся представители мототехники. На них можно перевозить грузы, убирать снег, ездить на рыбалку или на отдых.

Квадроциклы сегодня — одни из самых популярных внедорожных транспортных средств. Они гораздо дешевле автомобиля, безопаснее, их можно использовать круглый год. А большой выбор моделей позволяет найти подходящий вариант для любого водителя.

Эндуро и кроссовый мотоцикл, безусловно, братья, разницу между которыми «не вооружённым» глазом увидеть сложно. Новички и вовсе не замечают между ними принципиальных отличий, что в итоге может вылиться в неверный подбор байка. Однако если два внешне похожих двухколёсника назвали по-разному, значит, что-то отличное в...

Перестроились и поменяли привычные ритмы, но продолжаем трудиться! Принимаем заказы дистанционно и осуществляем бесконтактную доставку.
3k 1 минута 02.04.2020
Изменения цен