AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 23.06.2017
9 мая в Заокском районе прошел турнир по смешанным единоборствам «Во имя павших героев», в котором компания Avantis Motors приняла участие в качестве генерального партнера.
2k 1 минута 22.06.2017
21-23 октября в выставочном зале «Гарден – Сити» в Санкт-Петербурге прошел Внедорожный Мотосалон IMIS OFFROAD 2016, который собрал ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов и спортсменов. 
2k 1 минута 22.06.2017
21 мая прошел первый этап чемпионата PitbikeRussia в г.Видное. Команда Avantis Motors была в числе участников в классах: Питбайк Дети до 12 лет, ATV Дети до 125 CC, 12х14 Hobby, 14х17 Hobby.
2k 1 минута 22.06.2017
17-18 июня прошел чемпионат России по мотокроссу и квадрокроссу в г. Кириллов. Сильнейшие гонщики собрались в Вологодкой области, чтобы побороться за медали.
Нас часто спрашивают, какие права нужны на квадроцикл, кто может им управлять, и нужно ли вообще получать удостоверение, если ездить планируется только в сельской местности?
Эксплуатация квадроцикла с неправильным давлением в шинах – может привести к потере управления или аварии, предупреждает производитель квадроциклов Avantis.
2k 1 минута 23.05.2017
Компания "Avantis Motors" приняла участие в выставке «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» - 2017 в г. Самаре. Выставка собрала любителей активного отдыха, которые смогли окунуться в атмосферу своих увлечений.
При единовременной покупке двух квадроциклов в Москве вы получаете первое
техническое обслуживание бесплатно!
7k 2 минуты 14.12.2016
Питбайки BSE
Долгое время питбайки BSE были «темной лошадкой» для народа. Многие даже сравнивали их с Kayo и недоумевали, почему BSE идут дороже, если так же собираются в Китае. Полагаем, что после данного обзора у вас не останется сомнений, какой питбайк лучше.

">

Долгое время питбайки BSE были «темной лошадкой» для народа. Многие даже сравнивали их с Kayo и недоумевали, почему BSE идут дороже, если так же собираются в Китае. Полагаем, что после данного обзора у вас не останется сомнений, какой питбайк лучше.

4k 2 минуты 07.12.2016
Питбайки Kayo
Питбайки Kayo – это настоящие вездеходы, с легкостью преодолевающие самые сложные участки бездорожьям. Где бы вы ни оказались – поля, карьеры, кочки, грязь и песок, соревнования с друзьями или одиночные заезды, – питбайки универсальны и готовы к исполнению большинства капризов своего хозяина.
8k 2 минуты 06.12.2016
Питбайки JMC
Питбайки JMC – это московский бренд, разработанный с нуля и собранный в Китае. Качество моделей многократно испытано в боевом режиме на соревнованиях по мотокроссу.
8k 3 минуты 24.11.2016
Питбайки YCF
YCF – французская компания, одна из немногих, которая может похвастать собственным производством и уникальными сборками двигателей, CNC-деталей и комплектующих.

">

YCF – французская компания, одна из немногих, которая может похвастать собственным производством и уникальными сборками двигателей, CNC-деталей и комплектующих.

281 2 минуты 07.06.2016
Подарок за отзыв
Как выбрать правильный квадроцикл, чтобы внешний вид радовал и эксплуатационные характеристики не подводили? Это вопрос задают нам чаще всего.
Шлем – это ключевой элемент экипировки квадроциклиста. Мы рекомендуем его купить вместе с транспортным средством и не позволять ребенку кататься без надежной защиты головы.
Как отрегулировать карбюратор на квадроцикле? На что обратить внимание? Каковы признаки неправильной эксплуатации устройства? Об этом сегодня в нашей статье.

Детские бензиновые квадроциклы являются практически абсолютными аналогами взрослых моделей, но отличаются от них меньшими габаритами, мощностью двигателя и более простой системой управления.

6k 2 минуты 02.05.2016
Управление квадроциклом

Многие любители экстремального спорта приобретают квадроциклы Avantis, не имея четкого представления, как правильно обращаться с такого рода техникой. Казалось бы, все просто – четыре колеса, устойчивая база.Но существует масса нюансов.

Китайские квадроциклы хорошо выглядят, неплохо ездят и, прежде всего, мало стоят. Они являются отличной альтернативой для обычных людей со средней зарплатой, которые не хотят переплачивать за брендовые модели, чтобы «убить» их в грязи в первый же сезон.

Подбор качественной и соответствующей сезону экипировки имеет решающее значение, особенно при езде на квадроцикле. Ведь именно так вы сможете уберечь себя от различных травм, которые в этом спорте встречаются достаточно часто.