AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
4k 1 минута 10.03.2023

Avantis Trade-in: обновить технику к сезону проще, чем кажется!

4k 1 минута 10.03.2023

Avantis Trade-in: обновить технику к сезону проще, чем кажется!

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Покупка новой мототехники нередко затягивается из-за того, что владелец вынужден ждать продажи предыдущего мотоцикла или квадроцикла. Связано ли это с необходимостью освободить место в гараже или другими причинами — совершенно не важно. А вот что действительно имеет значение, так это то, что намеченная к покупке модель может закончится в наличии, а выгодное предложение по цене — завершиться. 

Чтобы этого не произошло, мы запустили фирменную программу AVANTIS Trade-in. Благодаря ей вы сможете быстро обновить своего железного коня и наслаждаться сезоном уже сейчас — а всё остальное мы возьмём на себя! 

3 причины выбрать AVANTIS Trade-in:

1. Просто и понятно:

Прозрачные условия сделки, оперативная оценка и минимум бюрократии делают обмен по трейд-ин быстрым и комфортным;

2. Профессиональная диагностика:

Наши мастера назовут реальную стоимость вашей техники после тщательного технического осмотра и анализа рынка;

3. Выгодные условия:

Для наших клиентов доступны персональные условия по кредитам и рассрочкам. В том числе — и при покупке техники по программе AVANTIS Trade-in.

— Рассрочка без первоначального взноса на срок до 6 месяцев;

— Кредит до 24 месяцев. 

Дополнительная скидка 5%

Кроме того, при обмене любой старой техники на новый Avantis вы получаете дополнительную скидку в 5% — чтобы покупка принесла ещё больше удовольствия! 

Оставить заявку, а также уточнить условия AVANTIS Trade-in вы можете по номеру +7 (800) 302-84-49, а также у наших менеджеров в онлайн-чате на сайте avantsb.ru или заполнив форму обратной связи.