AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
3k 1 минута 21.02.2016

Дешевые квадроциклы из Китая

3k 1 минута 21.02.2016

Дешевые квадроциклы из Китая

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

В настоящее время квадроциклы в нашей стране пользуются широким спросом и наверно это не странно, с учетом состояния отечественных дорог. Кроме того, этот транспорт интересен любителям экстремальной езды. Квадроциклы можно эксплуатировать по песку, грязи, снегу, льду, на нем удобно перевозить грузы и буксировать некоторые транспортные средства. Мотовездеходы отлично вписываются в деревенский пейзаж, на них комфортно ездить на рыбалку и охоту и они помогают вести работу на дачном участке.

Благодаря разнообразному назначению квадроциклов, каждый покупатель выбирает ту модель, которая бы отвечала его потребностям. При этом, большинство покупателей не хотят переплачивать за четырехколесник. В этом случае предпочтение следует отдать китайским квадроциклам ATV. Сомневаться в качестве китайских моделей было бы несправедливо. Китайским производителям известно, что для увеличения спроса на товар, нужно поддерживать хорошую репутацию. Квадроциклы должны быть долговечными и надежными, они должны вызывать доверие, иначе их никто не купит. Современные квадроциклы китайского производства ничем не уступают импортным моделям, зато они дешевле по цене.

На китайские квадроциклы цены в Москве низкие, в том числе и в нашем интернет магазине. Кроме того, Китай предоставляет покупателям каталог с разнообразными моделями. Особенной популярностью пользуются спортивные квадроциклы, у них также низкие цены и прекрасные рабочие характеристики.