AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Техника
8 (800) 200-25-49
icon icon
Запчасти
8 (925) 271-80-52
icon icon
Меню

Меню

Закрыть

% Рассрочка
Ваш город
Ваш город
Адрес

ул.Дорожная 3, к6

Техника
8 (800) 200-25-49
icon icon
Запчасти
8 (925) 271-80-52
icon icon
Обратный звонок
Квадроциклы
Мотоциклы
ЭНДУРО
МОТАРДЫ
Запчасти
Зимняя техника

Ежегодный открытый фестиваль посвященный дню российской гвардии "Герои нашего времени"

Перевозка квадроцикла
05.09.2017
Содержание
Скрыть

2 сентября в Санкт-Петербурге прошел II Ежегодный открытый общественно-патриотический фестиваль посвященный дню российской гвардии "Герои нашего времени".

Алексмоторс и Авантис приняли участие в мероприятие. По традиции стенд Avantis собрал возле себя всех детей и их родителей. С каждым часом очередь на бесплатный тест-драйв квадроциклов Avantis становилась все больше и больше, в течении дня дети с радостью фотографировались на квадроциклах и питбайках Авантис. Также на мероприятии проходили соревнования по квадрокроссу, участники гонок получили подарки от Авантис и других партнеров.

Во время фестиваля прошли соревнования по парашютному спорту, пилоты 118 Отдельного учебного Центра специального назначения, а также многократная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России, самый титулованный летчик планеты Светлана Капанина продемонстрировала искусство высшего пилотажа.

В завершении мероприятия гостей удивили ярким огненным шоу.


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный..