AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 05.02.2016

Гидропланирование на квадроциклах для взрослых

2k 1 минута 05.02.2016

Гидропланирование на квадроциклах для взрослых

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Огромное количество видеороликов подтверждает возможность аквапланирования на квадроцикле. Принцип работы квадроцикла при совершении такой операции можно понять, если внимательно изучить движение ящерицы по воде. Задними лапками отталкивая воду вниз, ящерица создает воздушную подушку, с помощью которой передвигается по поверхности воды.

Теперь рассмотрим, движение квадроцикла по воде. Гребни покрышек, опускаясь под воду, создают пузырьки воздуха, и при развитии высокой скорости, обеспечивают устойчивое движение по воде. Однако следует помнить, что возможность гидропланирования на мотовездеходе зависит и от других фактров: глубины водоема, веса квадроцикла, максимально допустимой скорости, рисунка протектора и давления в покрышках.

При выборе квадроцикла для аквопланирования, следует обратить внимание не только на рисунок протектора и максимально допустимую скорость, но и на ширину шин. При этом, перед тем, как проехать по воде, рекомендуется накачать колеса до максимального предела. Кроме того, следует знать, что подобные трюки выполняются на легких спортивных моделях (чем легче квадроцикл, тем лучше).

Надежные дешевые квадроциклы, вы можете купить в интернет магазине нашей компании. Цены на взрослые квадроциклы ниже рыночных.