AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 13.01.2016

Как выбирать квадроциклы для взрослых?

2k 1 минута 13.01.2016

Как выбирать квадроциклы для взрослых?

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Вы решили купить квадроцикл, но не знаете, как правильно выбрать модель. Каждая модель мотовездехода имеет свое назначение, которое определяется не только внешними особенностями, но и мощностью двигателя и эксплуатационными характеристиками. Прежде чем остановить свой выбор на ту или иную модель, рекомендуется проконсультироваться с опытными специалистами. Наша компания предоставляет такие услуги, вам просто нужно набрать один из указанных в интернет магазине телефонных номеров.

Советы по выбору квадроцикла:

  1. Определить цель приобретения квадроцикла (для отдыха, уборки снега или других работ, охоты, рыбалки). 
  2. Ознакомиться с моделями, которые бы идеально подошли для решения поставленных задач. 
  3. При выборе обратить внимание на размеры четырехколесника, на высоту сидения, на руль, на наличие тех или иных дополнительных установок. 
  4. Уделить внимание техническим характеристикам и мощности, показателям которые существенно отличаются у разных моделей. Например, квадроцикл 50 см3 взрослый .
  5. Убедиться в том, что на выбранную модель распространяется гарантия (поинтересоваться сроком гарантии), обратить внимание на наличие сертификатов.

Квадроцикл, независимо от его стоимости, должен быть безопасен в эксплуатации и прост в управлении. Сколько стоят квадроциклы для взрослых, можно узнать в каталоге квадроциклов.