AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 29.07.2015

Mini ATV (АТВ) - Мини-квадроциклы

2k 1 минута 29.07.2015

Mini ATV (АТВ) - Мини-квадроциклы

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание
Мини ATV (АТВ) - мини-квадроциклы внешне похожи на большие модели, но есть некоторые отличительные характеристики. ATV двигатель мини версии меньше, передачи ориентированы на детей, а система впрыска масла упрощает процесс заправки. Безопасность мини АТВ гарантирована - от тормозной системы до половиц и света.

Мини ATV примерно в два раза меньше взрослого и предназначен в качестве учебного корабля для детей. 50 куб.см двигателями укомплектованы квадроциклы предназначенные для детей до 12-и летнего возраста, а 90 куб.см двигателями – квадроциклы для подростков от 12-ти до 16-ти летнего возраста.

Передача на мини ATV упрощена, чтобы сделать вождение более простым. Квадроциклы ориентированные для подростков имеют два или три скорости передач. Двухтактные двигатели детских бензиновых квадроциклов используют для работы смеси бензина и масла. Предоставление отдельных резервуаров для нефти и газа, и автоматическое смешивание, обеспечивает легкость управления.

Тормозные системы для мини АТВ (ATV) выполнены в drum-стиле, такие модели простые и недорогие. Половицы - важные элементы для обеспечения безопасного движения на мини ATV. Эти перегородки помогают держать ноги подальше от потенциально опасных элементов, на таких, как колеса и приводная цепь. Универсальные ходовые огни еще один элемент, которые имеются во многих мини квадроциклах, они помогают водителям видеть в темноте, а также быть видимыми в светлое время суток.