AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 24.12.2014

Недорогие квадроциклы для всей семьи

2k 1 минута 24.12.2014

Недорогие квадроциклы для всей семьи

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Детские и подростковые квадроциклы, а также мотовездеходы для взрослых можно приобрести в нашей компании по недорогой стоимости. Модели с полуавтоматической коробкой передач, состоят из безопасных систем, в том числе из привода с карданными валами, они обладают характеристиками машин для взрослых.

Недорогие квадроциклы имеют стильный дизайн, низкое седло и тормоз на руле. Снабженные электрическим стартером разнокубовые двух- и четырехтактные двигатели, с хорошо регулируемыми ограничителями максимальной отдачи, обеспечивает легкое управление характеристиками разгона и максимальной скоростью. Таким образом, та или иная модель запускается двигателем с электрическим стартером, а прочные приводы направляют тягу к задним колесам.

Надежные и недорогие квадроциклы для детей и взрослых с ограничителем скорости позволяют держать езду под контролем. В нашей компании можно купить квадроцикл для соревнований, отдыха и работы. Мы реализуем только качественные транспортные средства.

При покупке квадрацикла необходимо помнить об обязательных правилах:

  1. Надевать экипировку - куртку, шлем, специальную обувь и перчатки. Шлем должен быть легким, прочным и удобным - не давить и не быть просторным.
  2. Использовать специальные сигнальные флаги, чтобы вас было бы легко найти на местности.
  3. Применять ремни безопасности – даже при катании на небольшой скорости.
  4. Не управлять в нетрезвом состоянии.