AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
3k 1 минута 27.04.2021

Осторожно! Мотомошенники!

3k 1 минута 27.04.2021

Осторожно! Мотомошенники!

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Уважаемые покупатели!

Участилось количество обращений, связанных с действий мошенников.

Как действуют мошенники?

  1. Мошенники играют на чувстве быстрой выгоды и стараются работать без прямого контакта с Вами. По телефону или по электронной почте они обещают неправдоподобные цены и скидки, высылают скан фиктивного "договора". Как только Вы отправите задаток или предоплату - мошенники исчезнут с Вашими деньгами.
  2. Мошенники маскируются под менеджеров Авантис. Мошенник может сообщить об одобрении рассрочки/кредита. Если Вы подпишете приложеннкую заявку на кредит - деньги уйдут к мошеннику, вместо желанной техники Вы получите обязательство по кредиту.
  3. Мошенникам нужно получить деньги быстро. В диалоге они будут настаивать о необходимости предоплаты или аванса здесь и сейчас, соглашаясь на практически любые Ваши условия (подарки, скидка, неправдоподобно быстрая доставка и др.).
  4. Мошенники прокалываются на мелочах. В подписи менеджера будет указан мобильный телефон (у менеджеров Авантис указан общий городской номер Компании). Пишут сообщения с "одноразовых" почтовых адресов. Наша почта - zakaz@avantsb.ru.

Как не попасться на удочку?

  1. Сотрудники компании Авантис звонят с номера +7 495 109 15 30. Наши прямые телефоны +7 495 109 15 30 и 8 800 600 22 20. Наша почта - zakaz@avantsb.ru.
  2. Обращайте внимание на условия продажи. Цена на технику на 15-40% процентов ниже рыночной - это признак обмана.
  3. Если Вы получили подозрительную информацию или предложение об оплате/кредите/рассрочке на почту, через мессенджер или звонком - зайдите на avantsb.ru и свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте для уточнения суммы, наименований техники и юридического лица, с которым Вам предлагают заключить договор.

Обо всех случаях использования нашего имени в преступных целях мы сообщаем в полицию. Это не останавливает мошенников, продолжающих свою незаконную деятельность. Настоятельно просим Вас проявлять бдительность при любых признаках мошенничества. Дополнительный звонок в Авантис по номерам, указанным на сайте, обеспечит уверенность в том, что, заплатив деньги или оформляя рассрочку, Вы получите интересующую технику и эмоции от её обладания на прозрачных и закреплённых в договоре условиях.

Обратите внимание на список компаний, с которыми мы не сотрудничаем !