AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
4k 2 минуты 07.12.2016

Питбайки Kayo

4k 2 минуты 07.12.2016

Питбайки Kayo

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Питбайки Kayo – это настоящие вездеходы, с легкостью преодолевающие самые сложные участки бездорожьям. Где бы вы ни оказались – поля, карьеры, кочки, грязь и песок, соревнования с друзьями или одиночные заезды, – питбайки универсальны и готовы к исполнению большинства капризов своего хозяина.

kayo2.jpgВся конструкция нацелена на экстремальное использование с учетом того, что питбайк Kayo будет периодически тонуть в грязи, а легкий вес позволит вытащить пит самостоятельно, не надрывая спину. Качество сборки отменное, падать, сшибать кусты и подпрыгивать на ухабах можно, не опасаясь, что при очередном соприкосновении с твердой поверхностью что-нибудь отвалится. Пластик на всех моделях прочный, выдерживает удары и практически не царапается.

Дизайн у линейки Kayo яркий, броский, придающий питбайкам дерзкий, задиристый вид. Впрочем, для истинных ценителей драйва это всего лишь приятное дополнение. Но, если вы хотите купить питбайк Kayo своему ребенку в подарок, то он 100% не останется равнодушным. Восхищенные взгляды друзей ему гарантированы!

2.jpg 4-хтактый двигатель у китайских мини-мотоциклов предельно прост в сборке и ремонте. Мощность варьируется о 50 до 250 см3, что дает возможность подобрать питбайк под уровень навыка водителя. Это очень удобно, так как позволяет начинающим мотоциклистам привыкнуть к дороге и к мотоциклу, прежде чем пересесть на более мощные байки. Коробка передач работает четко, нейтралка ловится хорошо и не вызывает трудностей даже у детей. Одной заправки хватает примерно на 100 км.

Резина качественная, цепь сильно не растягивается. Тормозная система – внушает доверие, неприхотлива в обслуживании и не подводит в экстренной ситуации.

3.jpg Питбайк Kayo устойчив и стабилен на сельских дорогах, что придает уверенности даже неопытному водителю. Любые препятствия в стиле управления с заносом, прыжков с кочек или отрыва от земли мотоцикл преодолевает с ходу. Передняя фара дает достаточно освещения. Ночью, как и в пасмурную погоду, ездить на нем комфортно.

По итогам тест-драйва серьезных поломок питбайки Kayo не выдают, разве что приходится немного подтянуть цепь, рычаги сцепления и тормоза. В прочем, как и у 99% подобной мототехники после грязевых ванн и плохой грунтовки. Что касается двигателя, поршней и сцепления, то питбайки Kayo сохраняют хорошее состояние с минимальной выработкой даже при очень жестких условиях эксплуатации.

4.jpgОтдельно стоит упомянуть об особенностях перевозки питбайков, так как ездить на них по автомагистралям запрещено. Но переживать об этом не нужно, транспортировка жизнь не усложняет, мини-байк без проблем входит в минивен, а с открученным колесом – и в багажник.

Надежные и доступные питбайки Kayo – безусловные лидеры продаж, и одни из лучших моделей для накопления опыта езды off-road. Мини-мотоциклы отлично маневрируют и подойдут как новичкам, так и опытным гонщикам.

Интернет-магазин Avantis предлагает купить питбайки Kayo по низким ценам с гарантией производителя. Закажите свою модель мини-мотоцикла online на нашем сайте или свяжитесь с менеджером, чтобы получить подробную консультацию. Возможна доставка во все города РФ, Казахстана и республику Беларусь.