AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 05.04.2014

Соревнования на квадроциклах для взрослых и на миниквадроциклах

2k 1 минута 05.04.2014

Соревнования на квадроциклах для взрослых и на миниквадроциклах

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Соревнования на квадроциклах - это захватывающие мероприятия, где гонщики демонстрируют ловкость и скорость. Подобные гонки организуются не только для взрослых, но и для юных спортсменов.

Соревнования на детских, подростковых и взрослых квадроциклах считаются травмоопасными, поэтому недалеко от трассы всегда дежурят бригады врачей скорой помощи.

Гонки на четырехколесниках - массовые мероприятия, в них принимают участие представители из разных стран. Если соревнование носит профессиональный характер, то для того чтобы принять в нем участие, необходимо подготовить вездеход – обновить внешний вид и заменить некоторые детали. Кроме того, нужно научиться быстро и правильно реагировать, при любых экстремальных ситуациях.

Перед соревнованием нужно провести тюнинг квадроцикла - внутренних деталей двигателя и колес, а также доработать кузов. Замену подвески и тормозов, рекомендуется провести в мотосервисах, также следует заменить колеса. После проведенных работ, необходимо убедитесь в надежности вездехода, то есть провести пробные тест драйвы.