AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 17.11.2015

Виды квадроциклов - где можно купить квадроцикл недорого

2k 1 минута 17.11.2015

Виды квадроциклов - где можно купить квадроцикл недорого

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание
Квадроциклы – это полноправные вездеходы, поэтому их называют мотовездеходами. Данное транспортное средство, в зависимости от модели используется, как для развлечений, работы, так и для участия в экстремальных спортивных соревнованиях. Разновидности квадроциклов отличаются друг от друга не только внешне, но и конструктивными особенностями. Купить нужную модель- недорогой квадроцикл для подростков, детей и взрослых, удобно и выгодно в интернет магазине нашей компании. Все модели сертифицированы и предоставляются покупателям с гарантией качества.

Спортивные мотовездеходы имеют - яркий, запоминающийся агрессивный внешний вид, задний привод и длинноходные подвески с амортизацией ударов.

Утилитарные квадроциклы с удобными багажными отсеками, предназначены для выполнения хозяйственных работ. Они незаменимы на дачных участках, на них можно ездить по сложным участкам пути, перевозить груз или использовать на участке, в качестве трактора. Часто для них дополнительно приобретается навесное оборудование.

Туристические квадроциклы относятся к разновидности утилитарных. Благодаря их особой конструкции, они используются для езды по лесу, полям, оврагам, по болотистым труднопроходимым участкам пути.

Детские квадроциклы внешне схожи с взрослыми, отличаются от них размерами и ограниченными ходовыми возможностями. Но, несмотря на это, детские мотовездеходы, как и взрослые надежны и безопасны и могут эксплуатироваться по бездорожью. Самые недорогие квадроциклю - это те, стоимость которых полностью соответствует качеству