AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
1k 1 минута 17.04.2024

Встречайте: Авантис Горки Юность!

179 1 минута 17.04.2024

Встречайте: Авантис Горки Юность!

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

17 января 2023 года в нашей гоночной семье произошло пополнение в лице команды «Авантис Горки Юность»

В состав вошли райдеры из «Питбайк Россия Горки Юность», с которыми мы были знакомы уже более пяти лет. В отличие от Avantis Racing Team, эта команда представляла наш бренд не в эндуро, а в кантри-кроссе и мотокроссе. И сделали это более чем достойно: за сезон-2023 ребята показали отличные результаты в «Красных Крыльях», «Кубке Vorona», VELOCITY и многих других соревнованиях.

Впрочем, наше сотрудничество началось достаточно давно: команда PBR является друзьями компании Avantis уже много лет. Мы регулярно встречаемся с ними на гонках и соревнованиях — в том числе и тех, что организовываются на их трассе в д. Горки. Кроме того, мы оказывали регулярную поддержку клубу в вопросах приобретения техники, формы для команды и запчастей.

В 2023 году мы приняли решение вывести взаимодействие на новый уровень: в сезоне-2023 наши старые друзья и партнёры, участвующие в гонках на мотоциклах Avantis, будут выступать под знамёнами команды «Авантис Горки Юность», проверяя на прочность технику бренда в дисциплинах мотокросс и кантри-кросс. Несмотря на то, что все привыкли видеть Avantis на брёвнах и камнях эндуро-трасс, гонщики PBR уже давно участвуют на наших мотоциклах в соревнованиях по другим видам мотоспорта.

После года плодотворного сотрудничества, для того, чтобы мотивировать их к новым победам и помочь усовершенствовать свои навыки, компания Avantis предоставила команде 5 новых Avantis 300 Pro MX. Это свежая модель 2024 года: рама и пластик принципиально отличаются от серии Enduro, что делает мотоцикл максимально подходящим для любительского мотокросса и кантри-кросса — на которых «Авантис Горки Юность» и специализируются.

Мы искренне гордимся достижениями гонщиков команды. Поэтому мы решили снять документальный фильм, в котором рассказали не только про «Авантис Горки Юность», но и об истории становления спортивного питбайк-движения в целом. Мы поговорили с главным тренером Сергеем Коротких, а также пообщались с гонщиками — как из числа опытных райдеров, так и из числа подрастающего поколения чемпионов.

Приятного просмотра!