AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Если путешествие на мотоцикле — ваша давняя мечта, но вы не знали, с чего начать её воплощение, то эта статья для вас! Рассказываем о том, на чём можно поехать, сколько это стоит и на какие модели обратить внимание при выборе.
Сделали для вас обзор на Avantis Enduro 250 EFI Exclusive ARS: рассказали о техническом оснащении и комплектации, а также основных особенностях модели. Если вы как раз ищете себе эндуро на сезон-2023, то эта статья — для вас.
Топ эндуро Avantis 2023: подготовили для вас рейтинг актуальных моделей и рассказали, какие мотоциклы для каких целей подойдут. Внутри — подборка вариантов как для начинающих райдеров, так и для профессиональных спортсменов.
Встречайте новый Avantis City 250 — дерзкий дорожный мотоцикл, вдохновлённый классическими скремблерами 60-х годов. Стильный, хищный и отлично управляемый, он подойдёт для прохватов по городу и за его пределами.
Рады представить вам новинку 2023 года — мотоцикл Avantis Tourist 250. Лёгкий, компактный с удобной посадкой, он создан для самых разных маршрутов, будь то город, туристические поездки или прохваты в своё удовольствие.
Собрали полезную информацию для юных райдеров и их родителей: рассказываем, со скольки лет можно водить питбайк, как при этом не нарушить ПДД и что нужно знать перед тем, как отпустить ребёнка на бездорожье.
Сделали подборку для тех, кто скучает мотосезону, но не любит кататься зимой: в двух статьях поделимся 20 фильмами, посвящёнными мотокроссу, FMX и эндуро. Во второй части — художественные ленты о мотоспорте, которые позволят скоротать несколько вечеров за хорошим сюжетом, а заодно пополнить свой багаж знаний.
Сделали подборку для тех, кто скучает мотосезону, но не любит кататься зимой: в двух статьях поделимся 20 фильмами, посвящёнными мотокроссу, FMX и эндуро. В первой части — документальные ленты о мотоспорте, которые позволят скоротать несколько вечеров за хорошим сюжетом, а заодно пополнить свой багаж знаний.
Рассказываем, как грамотно пройти обкатку на питбайке, а заодно разбираемся, почему она важна при старте эксплуатации техники и к каким последствиям может привести её отсутствие.
Рассказываем основные правила подготовки техники к длительному хранению, а заодно разбираемся, можно ли хранить мотоцикл на улице зимой. Подробный чек-лист, рекомендации и советы — в нашей новой статье.
Разбираемся, можно ли без вреда для техники эксплуатировать питбайк в холода, чем это чревато для техники и можно ли избежать неприятных последствий, продолжив катать в своё удовольствие по сугробам со льдом.
Для того, чтобы вам было проще ориентироваться среди моделей и маркировок китайских двигателей, которые устанавливаются на нашу технику, мы попросили технического директора компании Avantis рассказать о них поподробнее.
Из-за чего и почему стреляет в глушитель на мотоцикле? Разбираемся в возможных причинах данного явления и в том, насколько опасно для техники игнорирование данной проблемы, а также делимся рекомендациями по самостоятельной первичной диагностике.
Подготовили для вас полное руководство по подбору покрышек для вашего эндуро. В новой статье: какие виды внедорожной моторезины бывают, для чего какой протектор нужен, почему не стоит пренебрегать специализацией шин и что в итоге купить под поставленные задачи.
Какие эндуро бывают и какой лучше купить новичку: разбираемся в многообразии выбора, основных классах и их различиях. Внутри статьи — подробный гайд по поиску, советы по выбору, варианты для начинающих с описанием и ценами, а также занимательные факты.
Продолжаем ликвидировать распространённые заблуждения о мототехнике. В свежей статье мы разобрались, почему питбайки выпускают только в формате спортинвентаря, а также реально ли оборудовать его под полноценный дорожник и получить ПТС. Спойлер: нельзя, и сейчас мы расскажем почему.
3k 1 минута 30.08.2022
Avantis MT250 New: обзор модели.
Мотоцикл Avantis MT250 New является эндуро двойного назначения с мощным туристическим потенциалом. Модель зарекомендовала себя за годы существования, а в 2022 году получила ряд обновлений. Подробнее об этом мотоцикле, его возможностях, комплектации и технических особенностях — в нашем подробном обзоре.
Мотоцикл A7 New CBS продолжает обновление уже знакомой линейки Avantis. Как и Avantis А7 NEW Lite, он взял самое лучшее от предшественников, получив при этом ряд серьёзных обновлений, которые в совокупности делают его совершенно новой моделью. Обо всех технических особенностях новинки — в нашем обзоре.
Эндуро является одной из первых дисциплин мотоспорта. Более того: эндуро существовало за много десятилетий до того, как его официально признала Международная Федерация Мотоспорта. Но предлагаем поговорить обо всём по порядку: от самого начала и до наших дней.