AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
Рассказываем, как выбрать лучшие мотоботы для эндуро и мотокросса, какими параметрами они должны обладать и чем различаются между собой. В конце — топ-5 мотобот для спорта и лайтовых прохватов.
Собрали для вас исчерпывающую информацию о том, как выбрать мотошлем: рассказали о том, какие модели бывают, чем они отличаются и на что обратить внимание при примерке. Заодно — сделали наглядную таблицу с размерами мотошлемов в сантиметрах: ищите её внутри статьи.
Рассказываем, как правильно стирать и хранить мотоэкипировку: какие есть средства для чистки мотоциклетной защиты, в чём различие по уходу за разными тканями и как лучше всего хранить экип в межсезонье.
Если вы не знаете, нужен ли подшлемник для мотошлема, то эта статья для вас: разобрались в основных и побочных функциях балаклав, рассмотрели плюсы и минусы разных материалов и даём рекомендации по выбору.
Ищете, какой шлем купить для квадроцикла? В нашей новой статье мы собрали самые популярные варианты и рассказываем, какие из них подойдут, а от каких лучше отказаться. В конце обзора — немного полезных советов для тех, кто любит покатушки в холодное время года.
Как подобрать экипировку к мотоциклу, на что обратить внимание при покупке и что сделать заранее, чтобы потратить на примерку минимум времени? Если вы ищете ответы на эти вопросы, значит наша статья для вас.
Мотоэкипировка — это тема, в которой за прошедшие полвека было сломано немало копий. Единого мнения о том, какие элементы экипа нужны, а какие являются опциональными, по-прежнему нет. Однако есть такая штука, как личный опыт, с которым очень трудно спорить.
Мотошлем является одним из основных элементов экипировки райдера — вне зависимости от того, идет речь о дорожной или внедорожной технике. Его наличие обязательно: и по своду правил ПДД, и по закону здравого смысла. Чтобы вам было проще найти подходящий, рассказали об основных видах шлемов и тонкостях выбора.
Не устанем напоминать о важности экипировки — особенно на бездорожье, где разнообразные сюрпризы поджидают райдеров буквально на каждом метре маршрута. В подробной статье рассказали, какие элементы экипировки существуют, для чего они предназначены и как правильно подобрать каждый из них под личные параметры.