AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
3k 3 минуты 27.02.2023

Какой квадроцикл купить для деревни: рекомендации от Avantis

3k 3 минуты 27.02.2023

Какой квадроцикл купить для деревни: рекомендации от Avantis

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Время бежит, мир меняется — и вот уже за каких-то 10-15 лет квадроциклы стали не роскошью, а доступным средством передвижения по бездорожью. Причём не только в развлекательных, но и в утилитарных целях: мотовездеходы активно используют в сельском хозяйстве и загородном быту, где они уверенно заменяют погрузчики, мини-трактора и мотоблоки. 

Подробнее о том, как именно можно эксплуатировать квадроцикл на даче или в деревне, мы рассказывали вот в этой статье: Использование квадроцикла в сельском хозяйстве. Сегодня же предлагаем поговорить о том, какой квадроцикл для таких целей выбрать.

Важно: в данной статье мы будем разбираться с тем, какой квадроцикл лучше купить для деревни взрослому. Если же вы хотите выбрать квадрик для ребёнка, переходите по ссылке в статью Выбор детского квадроцикла: подробное руководство для родителей.

На что обратить внимание при покупке квадроцикла в деревню:

Перед тем, как выбрать квадроцикл для деревни, необходимо определиться с задачами, которые техника будет выполнять. Если вы планируете использовать его в паре с прицепом для перевозки грузов по участку, то убедитесь, что у выбранной модели есть фаркоп. Если вы хотите ездить на квадроцикле не только летом, но и зимой, параллельно расчищая снег на участке, то ищите мотовездеходы с предустановленной площадкой под лебёдку — именно на неё крепится большинство квадроциклетных снегоотвалов.

По этой же причине рекомендуем детально ознакомиться с доступными комплектациями выбранной модели. Например, квадроциклы Avantis чаще всего предлагаются в трёх версиях: Base, Lux и Premium. Чем выше «статус», тем больше полезного допоборудования уже с завода установлено на технике. Так что если вам необходима условная лебёдка, то ищите квадроцикл, где она заранее предусмотрена: как показала практика, покупать подобные вещи отдельно и ставить самостоятельно выходит ощутимо дороже.

Если вы сомневаетесь с выбором, то обратитесь к нашим менеджерам по номеру 8 (495) 109-15-30 или напишите в онлайн-чат на сайте: мы обязательно поможем разобраться и подберём оптимальное решение.

Квадроцикл для деревни какой лучше? ТОП-3 моделей:

Хороший квадроцикл для деревни должен быть не только мощным, но и надёжным. Мы выбрали для вас три модели от Avantis, которые подойдут и для покатушек, и для хозяйственных работ.

Квадроцикл Avantis Hunter 200 Lux.

Люксовый «охотник» из флагманского семейства Avantis Hunter представляет собой золотую середину между практичностью, комфортом и производительностью. Комплектация включает в себя передний отбойник, две багажные площадки (спереди и сзади), фаркоп, подогрев ручек руля и защиту рук. Данный квадроцикл одинаково хорош как для поездок по бездорожью в своё удовольствие, так и для рутинных задач в загородном доме.

Цена: 178 990 рублей*.


Рекомендуем почитать: Авантис Хантер 200 Люкс: обзор модели.

Квадроцикл Avantis Hunter 200 Big Basic.

Базовая комплектация Hunter Big полностью соответствует требованию «дёшево и сердито». Это мощный, надёжный и неприхотливый квадроцикл, который подойдёт для тяжелой работы на загородном участке. Отличительной особенностью этой серии является то, что «мозги» техники установлены непосредственно под сиденьем, из-за чего снижается вероятность попадания воды в ЭБУ. Поэтому если вы ищите квадроцикл для местности, где много грязи и заводнённых участков, то данная модель подойдёт как нельзя лучше.

Цена: 212 990 рублей*.


Квадроцикл Avantis Hunter 200 Big Premium.

Завершает подборку максимально укомплектованная модель, которая по праву имеет в названии слово «Премиум»: в плане обвеса и допоборудования это один из топовых мотовездеходов в нашем каталоге. Помимо подогрева ручек, дополнительного освещения и зеркал заднего вида, здесь есть удобная спинка для пассажира, литые диски R10 и, самое главное, электролебёдка. Имея в гараже такой квадроцикл, вы сможете и с комфортом кататься по пересечёнке, и легко справляться с повседневными хозяйственными работами.

Цена: 239 990 рублей*.


И помните: приобретая квадроцикл, вы получаете не только мощный внедорожник и надёжного напарника по работе в деревне, но и определённый уровень ответственности. Поэтому не забудьте прочитать следующие статьи:

Где разрешено ездить на квадроцикле в России;

Как поставить на учёт квадроцикл: подробный гайд от Avantis;

Нужны ли права на квадроцикл в России? Давайте разбираться.

*Цены, указанные в статье, актуальна на март 2023 года.