AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
1k 4 минуты 09.05.2023

Новый портал Avantis.Club: обзор

711 4 минуты 09.05.2023

Новый портал Avantis.Club: обзор

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Недавно мы презентовали вам Avantis.Club — новый портал, целиком и полностью посвящённый технике нашего бренда. Мы подготовили для вас краткий обзор сайта и рассказываем о том, что вы здесь найдёте.

Модельный ряд Avantis

Blog-Modelniy-Riad-1.png

На сайте вы сможете ознакомиться с подробной информацией о нашей технике: мотоциклах, квадроциклах и питбайках. Мы подготовили подробные описания не только по каждой модели, но и по сериям — чтобы вам было проще ориентироваться между разными линейками.

Открыв карточку товара, вы сможете увидеть не только его технические характеристики, но и другие доступные комплектации: если вы захотите изучить все доступные версии модели, не придётся листать каталог вручную.

Помимо этого, в новостном разделе Avantis.Club мы будем рассказывать про грядущие новинки и обновления существующей техники. Если вы хотите быть в курсе всех изменений и свежих анонсов, то вы по нужному адресу!

Полный каталог запчастей, аксессуаров и экипировки

Blog-Ekip-2.png

Для тех, кто предпочитает заниматься техникой лично, а не отдавать её в сервис, мы подготовили раздел со всем, что нужно для обслуживания вашего Avantis. Также вы найдёте здесь полезный тюнинг и сопутствующие товары, которые сделают эксплуатацию ещё увлекательнее.

Новости компании

Blog-Novosti-3.png

Помимо обновлений модельного ряда, мы будем делиться с вами новостями о жизни компании. В их числе — выставки и мероприятия, которые вы тоже сможете посетить и задать нам все интересующие вопросы о технике, мотоспорте и бренде Avantis.

Отдельно отметим грядущие тест-драйвы: их мы также будем анонсировать в разделе новостей. И их вы тоже сможете посетить — достаточно заполнить соответствующую форму и оставить заявку, не покидая портал.

Достижения Avantis Racing Team

Blog-ART-4.png

Гоночная команда — неотъемлемая часть семьи Avantis, поэтому мы будем регулярно делиться новостями о гонках и соревнованиях, в которых приняли участие парни из ART.

Карта официальных дилеров Avantis

Blog-Karta-Ofic-Dilerov-5.png

Чтобы вы могли быстро найти ближайший магазин в вашем городе, на портале доступен актуальный список авторизованных дилеров нашего бренда. Приобретая технику Avantis в мотосалоне из списка Avantis.Club, вы можете быть уверены в её качестве.

Программа Avantis Finance

Blog-Avantis-Finance-6.png

Если вы хотите приобрести технику Avantis, но не готовы оплатить всю сумму сразу, изучите наши фирменные предложения по рассрочкам и кредитам. Мы подготовили для вас раздел с полезной информацией об условиях предоставления финансовых услуг и способах их получения.