AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 2 минуты 18.07.2022

Новый Avantis А7 Lite: обзор модели.

2k 2 минуты 18.07.2022

Новый Avantis А7 Lite: обзор модели.

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Мотоцикл Avantis А7 NEW Lite — это не просто обновлённая версия уже знакомого нашей аудитории A7, а совершенно новый мотоцикл. Да, он сохранил габариты предшественника, однако стал намного интереснее с точки зрения оснащения и характеристик.

Для кого создан Avantis A7 NEW Lite KKE

Благодаря невысокой посадке Avantis А7 NEW Lite KKE будет комфортен широкому кругу райдеров: в отличие от полноразмерных моделей серии Enduro, он подходит для роста от 160 до 180 см. При этом мощностные характеристики данного мотоцикла подойдут не только для лёгких покатушек, но и для более серьёзного увлечения бездорожьем и тренировок на уровнях «Light» и «Hobby».

mz9sw858syblwxt15rikueufhpmrk5w5.jpg

Ходовая часть и управляемость:

Габариты остались прежними, однако полностью поменялась рама. В Avantis A7 NEW Lite KKE она идентична той, что установлена на мотоциклах серии Avantis Enduro — как по геометрии, так и по крепости.

Полноценная колёсная база обеспечивает стабильность на неровной дороге. Кроме того, на Avantis A7 NEW Lite установлена подвеска ККЕ с возможностью пользовательских регулировок: спереди она настраивается на скорость отбоя и сжатия, сзади — на отбой, сжатие и преднатяг.

Двигатель:

Сердцем серии Avantis A7 по-прежнему является Zongshen CB250-F (172FMM-3А) в паре с карбюратором Nibbi Racing PЕ30. Данная «воздушка» с пятиступенчатой коробкой передач предлагает идеальный баланс между мощностью, надёжностью и производительностью.

В будущем планируются версии Avantis A7 с двигателями PR250 и CBS300. О них мы обязательно расскажем позже, поэтому следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях Avantis.

frcnja2yid5mo6chvl7iolmlk6gods5f.jpg

Комплектация:

Avantis A7 NEW Lite KKE уже с завода поставляется с алюминиевыми траверсами, стальным задним маятником и литыми алюминиевыми ступицами. Спереди и сзади установлены армированные тормозные шланги, руль — алюминиевый,типа Fatbar. За внешний дизайн отвечают пластик и фара в стиле КТМ, а также обновлённые наклейки улучшенного качества.

В версии с ПТС модель дополнительно оснащена всем необходимым для комфортного перемещения по дорогам общего пользования: поворотниками, клаксоном, зеркалами заднего вида и подкрылком для крепления номерного знака.

Вердикт

Avantis A7 NEW Lite KKE — это новое поколение эндуро, объединяющее высокую производительность и комфорт в освоении. Здесь нет серьёзных ограничений по росту, как в случае со спортивными мотоциклами, что позволит открыть для себя новые грани бездорожья тем, кто уже перерос начальный уровень и ищет мощный, но отлично управляемый эндуро.