AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
4k 1 минута 04.05.2023

Новый Avantis City 250 с ПТС: обзор модели

4k 1 минута 04.05.2023

Новый Avantis City 250 с ПТС: обзор модели

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Для кого создан:

Модель предназначена для тех, кто ищет лёгкий, компактный и маневренный дорожный мотоцикл «на каждый день» — при этом чтобы он был не только удобный, но и радовал глаз. Поэтому в Avantis City 250 мы уделили должное внимание не только характеристикам, но и внешнему виду.


Двигатель:

Мотоцикл оснащён надёжным двигателем Loncin 166FMM с карбюратором PZ30. Данный мотор отлично подходит для дорожного использования, обеспечивая быстрый разгон, солидную тягу и весьма бодрую динамику. Avantis City 250 оборудован шестиступенчатой коробкой передач, электростартером и балансирным валом. Также здесь установлен масляный радиатор, который помогает поддерживать оптимальный температурный режим.

Ходовая часть:

Подвеска — перевёрнутая вилка спереди и моноамортизатор сзади, которые отличаются мягким ходом и плавностью работы. Колёса R17 обуты в дорожную резину с ярковыраженным протектором и хорошим зацепом. За счёт этого на Avantis City 250 можно с комфортом преодолевать не только асфальтовые маршруты, но и грунтовые участки с просёлочными дорогами.


Комплектация и особенности:

Так как мотоцикл предназначен для каждодневных поездок на относительно малые расстояния, то и оборудование здесь установлено соответствующее: ничего лишнего, только то, что действительно нужно:

— Классическая прямая посадка и удобное рельефное сиденье;

— Боковые накладки на бак;

— Усиленные тормозные шланги;

— Светодиодная фара и указатели поворотов;

— Ярка приборная LCD-панель;

— Подножки заднего пассажира.

Также отметим, что Avantis City 250 сделан на базе рамы решётчатого типа. Это не только добавляет внешнему виду свою изюминку, но обеспечивает оптимальный баланс между массой мотоцикла и общей жёсткостью конструкции.

Вердикт:

Мы продолжаем развивать тему дорожной техники, и данная новинка пополняет эту страницу нашего каталога вместе с недавно вышедшим Avantis Tourist. Мотоцикл Avantis City 250 станет отличным выбором для тех, кто больше тяготеет к асфальтовым маршрутам, нежели оффроуду — но при этом хочет иметь возможность уверенно ездить по лайтовому бездорожью (ну или просто по дорогам не самого высокого качества).