AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
На просторах Интернета существует огромное количество статей о том, как выбрать первый мотоцикл — однако большинство из них рассказывают о тонкостях покупки дорожных моделей, в то время как в сегменте оффроуда для новичков полезной информации практически нет. Исправляем это упущение!
Учитывая тот факт, что квадроциклы относятся к типу техники, которой запрещено выезжать на дороги общего пользования, вопрос о перевозке квадроцикла — один из самых животрепещущих для будущего владельца. Сегодня мы разберём наиболее доступные варианты, а заодно расскажем, как точно делать не стоит.
С 2021 года подвеска Avantis Racing Suspension (или сокращённо ARS) устанавливается на все мотоциклы спортивной линейки Avantis Enduro. Сегодня пришло время углубиться в детали, цифры и размеры, а также рассказать о характеристиках подвески и её ключевых особенностях Ну что, погнали?
Avantis Racing Suspension. Именно эта китайская серийная подвеска первой в мире прошла хард-эндуро гонки Red Bull Romaniacs и Sea To Sky, 100% Enduro в Геленджике и ряд других серьёзных гонок в России. Рассказываем о том, как как появилась лучшая стоковая подвеска для китайского эндуро в России.
На улице зима — и нам, как обычно, не сидится дома. Почему бы не оседлать квадроцикл и не устроить весёлые и отвязные зимние покатушки по снегу со льдом? Тем более, что нет никаких причин запирать квадрик в гараже с наступлением морозов и метелей. Однако в зимней эксплуатации есть свои тонкости, о которых сегодня и ...