AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
3k 1 минута 20.05.2022

Avantis Trade-in: обновить технику к сезону проще, чем кажется

3k 1 минута 20.05.2022

Avantis Trade-in: обновить технику к сезону проще, чем кажется

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Продажа мототехники является трудоёмкой процедурой, включающей в себя не только оформление сделки, но и основательную подготовку. Как правило, владельцу техники необходимо:

— Изучить рынок и самостоятельно оценить продаваемый мотоцикл или квадроцикл;
— Сделать ТО, облагородить внешний вид и красиво отфотографировать технику;
— Придумать и разместить объявление на нескольких площадках;
— Выделить время на общение с покупателями и показы;
— Составить документы купли-продажи и правильно их подготовить.

Однако все эти шаги можно заменить на один: сдать мототехнику в Мото Трейд Ин.

Трейд Ин: что это и как работает данная система на практике:

Trade-in мотоциклов — это быстрый, удобный и проверенный способ обмена старого мотоцикла на новый с доплатой. Процедура является простой и прозрачной: владелец сдаёт свою старую технику на диагностирование и оценку, по результатам которых определяется её реальная стоимость. Данная сумма вычитается из стоимости нового мотоцикла или квадроцикла, который владелец выбрал на замену — и, после покрытия разницы в цене, он становится обладателем желанной модели.

Для наших клиентов теперь доступна новая программа AVANTIS Трейд Ин, благодаря которой вам не придётся самостоятельно готовить технику на продажу, тратить время на поиски покупателя и заниматься оформлением документов: достаточно выбрать желаемую модель на замену и сдать старую, а всё остальное мы возьмём на себя.

Преимущества Trade-in в Avantis:

Простые и понятные условия определения стоимости и выкупа:

Персональный менеджер ответит на интересующие вопросы и расскажет обо всех этапах сделки.

Техосмотр и диагностика на нашем сервисе:

Наши мастера проведут полный анализ технического состояния техники, выявят возможные проблемы и предложат варианты их решения.

Профессиональная оценка рыночной стоимости;

Мы не берём цены с потолка, а детально анализируем состояние техники, называя её реальную цену исходя из комплектности и результатов осмотра.

Отсутствие ограничений по брендам, моделям и пробегу;

У нас нет предубеждений против других брендов или раритетной техники. Единственными требованиями являются ликвидность, легальность и отсутствие ограничений на продажу.

Кроме того, по системе Авантис Трейд Ин мы готовы обменять не только квадроциклы с мотоциклами, но и другую технику данного направления: питбайки, мопеды, скутеры и лодочные моторы.

Подготовка всех необходимых документов;

От вас требуется только ПТС, свидетельство о регистрации и документ, подтверждающие право собственности.

Кредит или рассрочка на выгодных условиях для покрытия разницы в цене между новой и старой техникой.

Для тех, кто не готов оплатить разницу целиком, доступны кредит до 12 месяцев или рассрочка на срок до 6 месяцев, с первоначальным взносом 30 или 50%.

Хотите обновить свою технику? Avantis поможет выгодно продать старую единицу и как можно скорее исполнить мечту!

Мотосезон в нашей стране длится недолго. Согласитесь, что лучше потратить это время на активный отдых и радость от покупки, а не на поиск клиентов для продажи старого квадроцикла или мотоцикла. Поэтому просто обратитесь к обмену по программе Trade-in в Avantis и получите новую технику а все прочие вопросы мы возьмём на себя.

Для получения дополнительной информации об AVANTIS Trade-in и условиях выкупа техники, а также доступных программах рассрочки и кредитования можно по номеру 8 (495) 109-15-30, а также у наших менеджеров в онлайн-чате на сайте avantsb.ru или заполнив форму обратной связи.

Предложение действует при оформлении покупки на сайте avantsb.ru или в магазине Avantis по адресу г. Москва, ул. Дорожная 3к6.