AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
2k 1 минута 15.06.2022

Спортивная прошивка для NC300S: главные подробности

2k 1 минута 15.06.2022

Спортивная прошивка для NC300S: главные подробности

Перевозка квадроцикла
Показать содержание статьи
Содержание

Мы создали полностью российскую прошивку для Avantis Enduro с двухвальным двигателем NC300S, которая позволит ещё лучше раскрыть спортивный потенциал данной модели.

Фактически двигатели Zongshen имеют более высокий потенциал в плане мощности и производительности, нежели они выдают в заводской версии: мы это понимали с учётом личного гоночного стажа и опыта в тюнинге двигателей. Поэтому было принято решение создать свою собственную прошивку, которая станет полностью российской разработкой.

Как создавалась спортивная прошивка для NC300S

Мы закупили необходимое оборудование и приступили к работе. Для того, чтобы получить максимально качественную прошивку, было начато сотрудничество с компанией RaceX, которая уже 8 лет профессионально занимается созданием ПО для спортивных автомобилей. Объединив наш опыт и оборудование, мы решили создать прошивку для самого нового и перспективного двигателя Avantis — двухвального NC300S.

Прошивка была испытана не только на стенде, но и в реальных боевых условиях — для наиболее полного результата в тестах приняло участие несколько мотоциклов с новым ПО. Практика показала, что цели удалось достичь в полной мере.

Главные особенности спортивной прошивки:

  • Прибавка мощности во всем диапазоне оборотов;
  • Увеличение крутящего момент на низах;
  • Возможность раскрутить двигатель до 12 000 оборотов;
  • Уменьшенное торможение двигателем;
  • Лёгкий пуск двигателя даже после падений.

Отличия от заводской версии:

Базовая прошивка мотоцикла ставит в приоритет экологичность, снижение расхода топлива и увеличение максимального ресурса двигателя: в ней сочетается идеальный баланс отзывчивости и управляемости, незаменимых для повседневных поездок. В то же время наша новая разработка обеспечит райдеров спортивной прошивкой, нацеленной именно на мощность: с ней Avantis Enduro получил гоночную резкость и агрессивность, а у райдеров появилась возможность раскрутить двигатель до более высоких оборотов.

Дальнейшие планы и перспективы:

На текущий год приоритетной задачей является сбор обратной связи от всех, кто получил новую спортивную прошивку: не исключено, что для модельного ряда 2023 года мы будем загружать её на Avantis Enduro уже с завода.

Хотите раскрыть спортивный потенциал своего Avantis Enduro на полную?

Для уже проданных мотоциклов прошивка будет доступна в качестве тюнинга: стоимость перепрошивки составляет 1 500 рублей (пересылка ЭБУ осуществляется за счёт клиента). Если в течение месяца с момента установки владелец решит вернуться к стандартной прошивке, откат мы осуществим совершенно бесплатно. Обращаем ваше внимание на то, что в таком случае пересыл блока так же осуществляется за счёт клиента, а стоимость ранее сделанного тюнинга не возвращается.

Получить услугу можно в нашем мотосалоне по адресу: г. Москва, ул. Дорожная 3к6. Вы можете обратиться лично либо выслать ЭБУ для перепрошивки по почте. В случае возникновения вопросов вы можете задать их нашим менеджерам по телефону 8 (495) 109-15-30.