AVANTIS
«Авантис» – это российская торговая марка, зарегистрированная в 2009 году. С тех пор нашей неизменной аудиторией остаются мотолюбители и профи, для которых квадроциклы, мотоциклы, снегоходы и другая мототехника – это нечто большее, чем просто товар.
Россия
Москва
ул. Дорожная 3к6
+7 (495) 109-15-30 , 8-800-600-22-20
772606603276
416 1 минута 06.12.2019
Мотодекабрь с AVANTIS!
С 6 декабря стартует новогодняя акция "Мотодекабрь с AVANTIS"!
4k 2 минуты 28.10.2019
Экипировка для детей

Покупка детского квадроцикла или мотоцикла – это не только радость и положительные эмоции, но и всегда существующий риск падения с транспорта. Каким бы безопасным ни был аппарат – не важно четырёхколёсный он или двухколёсный – надеяться целиком и полностью на технику нельзя.

3k 2 минуты 28.10.2019
Миниквадроциклы

Детский мини квадроцикл на бензине – это современный проходимый транспорт, созданный специально для самых маленьких райдеров. Внешне они мало чем отличаются от взрослых внедорожников, что не может не радовать юных любителей приключений.

5k 2 минуты 28.10.2019
Минибайки

Мото индустрия не стоит на месте, с каждым годом появляется всё больше новых, «навороченных» моделей байков как для взрослых, так и для детей. Ещё каких-то 10 лет назад многие родители пришли бы в замешательство, услышав о детском мини байке, но сегодня эта техника становится мега популярной.

Дети растут быстро: ещё вчера ваш малыш спокойно ковырялся в песочнице, а сегодня уже с трудом сидит на месте и с нетерпением ждёт новых открытий и приключений. Теперь ему интересны другие игрушки и развлечения. Особенную популярность среди ребят младшего возраста и их родителей сейчас приобретают детские квадроциклы...

Друзья, приглашаем Вас принять участие в соревнованиях в качестве зрителей и участников "КМС-Трофи" г. Курск 19 октября 2019
5k 2 минуты 21.09.2019
Квадроцикл или питбайк?

Мототехника популярна не только среди спортсменов, но и среди любителей активного отдыха, рыболовов, охотников, туристов. Углубляться в причины не нужно – квадроциклы и питбайки имеют хорошую проходимость, выносливы, способны перемещаться по труднопроходимым территориям. Небольшой вес, отличная маневренность обеспечивают...

2k 2 минуты 21.09.2019
Всё о питбайках

Гонки по пересечённой местности – уже непросто спорт, а целая субкультура. Соревновательных дисциплин здесь существует немало – мотокросс, супермото, мотофристайл и т.д. Объединяет их одно – для заездов используются надёжные, лёгкие, быстрые мотоциклы. К категории таких транспортных средств относятся и питбайки. Что...

Ни один шлем не защитит владельца от всех возможных ударов на больших и малых скоростях. Однако, для обеспечения максимальной защиты шлем должен подходить по размеру, а ремень плотно застегнут под подбородком. Если пренебречь данной рекомендацией, то шлем соскочит при аварии, что приведет к серьезной травме головы или...

Есть правильные действия и есть неправильные действия.
После того, как вы потратили несколько тысяч рублей на новый квадроцикл, не нужно сразу же обесценивать свою инвестицию. Как и всем новым механизмы, квадроциклам нужна обкатка. Игнорирование звуков, которыми квадроцикл подсказывает о том, что что-то не так, может...

Утилитарники — это рабочие лошадки среди квадроциклов, они прочные и выносливые. Эти качества очень нужны их владельцам — имеющим ферму, большой участок земли или любящим охоту.

6k 1 минута 11.09.2017
10 сентября 2017 года в воскресенье - в Москве на мотодроме Курьяново состоялся традиционный мото и квадрокросс посвященный дню города.
2k 1 минута 05.09.2017
2 сентября в Санкт-Петербурге прошел II Ежегодный открытый общественно-патриотический фестиваль посвященный дню российской гвардии "Герои нашего времени"
Если вы ищете ответ на вопрос, почему масло в вашем питбайке/квадроцикле молочного или белого цвета, вы обратились по адресу.

">

Если вы ищете ответ на вопрос, почему масло в вашем питбайке/квадроцикле молочного или белого цвета, вы обратились по адресу.

Если вы ездите на квадроцикле, то вам стоит запастить инструментами для его обслуживания. Инструменты для квадроцикла отличаются от ремонтного комплекта, необходимого для бытового применения.

Ездить на питбайках непросто. На то, чтобы их освоить, уходят месяцы, а то и годы. Даже не думайте, что резво оседлаете мотоцикл и рванете с места. Мы расскажем, как избежать типичных ошибок начинающим мотоциклистам.
2k 1 минута 28.06.2017
24 июня 2017 года прошел 5-й этап открытого кубка ДОСААФ России. Команда Avantis Motors была в числе участников в классе: ATV - дети.